Пятница, 26.04.2024, 08:43 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 12 » Куда делись мужчины...
12:27
Куда делись мужчины...

Здравствуйте все читающие, решила описать свое видение на непростой вопрос. Ситуация следующая: годам к 25, я молодая девица симпатичной наружности решила озаботиться поисками будущего супруга. Предыдущие 25 лет были посвещены: получению высшего образования, работе, родственникам, накоплению приданного для этого самого брака и прочим полезным занятиям.


Так вот, пошла я по пути самому легкому и разместила анкету на популярных сайтах знакомств (надо же с чего-то начинать, на работе коллектив преимущественно женский либо женатый).

Количество анонимных писем с предложением интима за деньги просто зашкаливает (хотя я разместила только фотографию лица (даже без макияжа).

На встречах мужчины вообще не умеют вести беседу и поддерживать разговор, не говоря уж о том, чтобы вообще назначить эту самую встречу: то есть звонить-то они звонят и на свидания даже приглашают, но там упорно рассказывают про своих бывших жен и любовниц, тупых начальников – и вообще про все несчастья своей жизни. У меня просто складывается впечатление, что меры социальной поддержки в нашем городе требуются не сиротам и инвалидам, а именно мужчинам, как несчастному и обреченному виду!

А еще все чаще приходят письма следующего содержания: ты слишком умна и красива, это отпугивает мужчин!!! Как говорится, моя в шоке! С каких это пор, дозвольте узнать? После этого писать о том, что не имеешь интимного прошлого, а имеешь собственную квартиру, машину, образование, кошку, собаку, интересную работу и да, да – моральные принципы! (я верующая) – вообще представляется верхом глупости.

Замысел свой, я, с Божьей помощью, конечно, реализую. Только вот мне интересно узнать – все вышеописанное это лично мое несчастье или такова общемировая, общероссийская, общеекатеринбургская, так сказать, тенденция?

Да и вот что еще что странно, взглядывая на семейно-личную жизнь моих институтских подруг – не вижу ни одной замужней! Только «гражданский брак» - т.е. сожительство, причем при близком общении выясняется, что этот самый "брак" уже далеко не с первым мужем, и даже не со вторым.

Эксклюзивная версия - на www.realisti.ru



Просмотров: 1293 | Добавил: islam4ik | Теги: семья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Icepe  
0
clamb

1 даг  
1
бред

2 islam4ik  
0
С чего это вдруг? Такое часто встречается, даже в Махачкале sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поговорим?
Твиттер Islam4ik
Архив записей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Теги
Поиск
Опрос
Достаточно ли скорости Вашего соединения для просмотра видео в сети?
Всего ответов: 10
Бесплатная реклама
Погода
Сделай закладку!
Видео
Статистика
Каталог сайтов AlphaCat.RU   
через
Лето!
РБК-Информер
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
РЕКЛАМА
НОВЫЕ СЕМЕЧКИ! СКОРО НА РЫНКЕ! ПО ВОПРОСАМ ОПТОВЫХ ЗАКУПОК ОБРАЩАТЬСЯ: +7 (928) 277-34-66