Вторник, 16.04.2024, 21:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 17 » Девственников в России достаточно!!! ))))
13:53
Девственников в России достаточно!!! ))))

Портал о любви «Настоящая любовь» (www.realove.ru) провел социологическое исследование, на основе своего теста на любовь «Любовемер» – самого популярного из всех тестов на тему любви в Рунете, – включающего 42 вопроса на тему добрачных любовных отношений. Исследование проведено путем статистического анализа ответов читателей на вопросы теста. В расчете участвовали 164540 анкет, заполненные в течение первых 10 месяцев 2008 года. Видимо, это самое масштабное исследование такого родаес.

 

ПАРАМЕТРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ

В опросе участвовало 164540 человек, находящихся в момент опроса в добрачных гетеросексуальных отношениях.

Женщины участвовали в опросе значительно активнее мужчин, их доля составила 81% от общего числа участников.

Любовь - мужчины и женщины

 

Любви оказались покорны диапазоны возрастов в следующей пропорции: 30% – до 18 лет, 52% в возрасте19-30 лет, 18% – за 30 лет.

возрасты любви

 

Распределение участников опроса по странам традиционно для российского интернета: Россия – 74,8%, Украина – 14,5%, Казахстан – 3,5%, Белоруссия – 3%.

география любви

 

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ И ЧАСТОТА ОТНОШЕНИЙ

Ответы респондентов на вопрос о длительности их любовных отношений на момент опроса показали, что 62% из них длятся более полугода. Менее месяца находятся в таких отношениях лишь 10% респондентов.

любовь - длительность отношений

 

Ответы на вопросы об общении показывают, что большинство влюбленных общается часто: 17% сожительствуют, 49% встречаются несколько раз в неделю. В то же время 22% имеют возможности видеться реже раза в неделю.

любовь - частота общения

 

ЦЕЛИ ОТНОШЕНИЙ

Традиционно считается, что женщины более ориентированы на создание семьи, чем мужчины. Однако ответы респондентов на вопрос о целях семейной жизни, показывают заметное снижение важности семейных ценностей у женщин. 12% женщин против 10% у мужчин ищут в отношениях только удовольствий. Целью отношений считают создание семьи 48% мужчин против 41% у женщин.

любовь - цели отношенийлюбовь - цели отношений

Еще тревожнее данные о желании мужчин и женщин иметь детей со своим нынешним любимым человеком. Определенно не хотят иметь детей 9% женщин против 6% мужчин. Хотят иметь детей лишь 63% женщин против 71% мужчин.

любовь - желание иметь детей

любовь - желание иметь детей

Эти данные говорят о том, что женщины постепенно утрачивают стремление к исполнению своей базисной – материнской функции.

 

По мере увеличения длительности отношений увеличивается желание партнеров создать семью, уменьшается преобладание удовольствия как главного фактора, удерживающего людей вместе.

любовь - зависимость от длительности

Показательно также то, что до знакомства, на стадии «влюбленности на расстоянии» выше доля мечтаний о семейном счастье, чем в начале отношений. Это значит, что изначально многие стремятся к семейному счастью, но преждевременное начало половых отношений с партнером сдвигает приоритеты в сторону удовольствий.

 

ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

Начнем с того, что утверждения о том, что девственников и девственниц сейчас нет, ошибочны. Девственниками среди респондентов являются 23% мужчин и 27% женщин.

девственность среди мужчин

девственность среди женщин

Если рассмотреть картину более подробно, мы увидим, что у мужчин и женщин показатели, за исключением младшей возрастной группы, очень близки. Если в возрастной группе до 18 лет девственны 47% женщин и 44% мужчин, то после 30 лет девственными остаются 6% представителей как сильного, так и слабого пола.

девственность - женщины

девственность - мужчины

девственность - женщины

девственность - мужчины

девственность - женщины

девственность - мужчины

А это значит, что не имеют под собой оснований как воспитательные доктрины неудачливых мам: «Мужчины, дочка, все кобели», так и аналогичные папины сентенции. Оба пола в этом вопросе слабы и сильны в одинаковой степени. И представитель любого пола имеет все возможности встретить порядочного, чистого человека, при наличии соответствующих же требований к себе.

 

СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ

Психологи утверждают, что настоящая любовь встречается гораздо реже, чем ее подмена –  любовная зависимость, которая по большинству своих параметров прямо противоположна любви. Основной причиной любовной зависимости психологи называют недостаток родительской любви в детстве. Одно из основных проявлений зависимости – неуверенность в себе.

34% респондентов не удовлетворены любовью, полученной от родителей.

 родительская любовь

Вероятно, не все респонденты в достаточной мере осмыслили опыт своих отношений с родителями, но на вопрос об уверенности себе они могут ответить точнее. В возрастной группе до 30 лет в себе уверены (в вопросах личных отношений) лишь 55% мужчин и 47% женщин. В возрастной группе после 30 лет, когда часть юношеских представлений уже опровергнута опытом, доля уверенных в себе немного снижается: 53% среди мужчин и 44% среди женщин.

любовь: уверенность в себе

любовь: уверенность в себе

любовь: уверенность в себе

любовь: уверенность в себе

Еще одним проявлением зависимости в отношениях психологи называют ревность. Ревнуют 84% мужчин и 86% женщин.

любовь и ревность

любовь и ревность

Одним из свойств настоящей любви является способность прощать. И мужчины, и женщины сходятся в том, что у мужчин эта способность встречается примерно на 20% чаще, чем у женщин. Однако, и мужчины, и женщины ошибаются относительно своих способностей к примирению: обе стороны считают, что мирятся гораздо чаще, чем другая сторона!

любовь и конфликты

любовь и конфликты

 

ПРИМЕНЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИК В ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

Чрезвычайно интересны ответы респондентов на вопрос о возможности применения любовного приворота ими к своему партнеру. Среди мужчин такую мысль допускают 26%, среди женщин – 35%. Поскольку приворот является смертельно опасным магическим действием, направленным исключительно на сексуальное подчинение партнера, из этого можно сделать два вывода. Во-первых, о недостаточной распространенности информации о последствиях различных магических действий (в том числе приворотов и гаданий). Во-вторых, это подтверждение ранее сделанного вывода о высокой доле любовных зависимостей в общем числе любовных отношений, поскольку именно зависимые люди прибегают к приворотам.

любовный приворот

любовный приворот

НЕКОТОРЫЕ КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПАРТНЕРОВ

Рассмотрим, насколько внедрены в сознание людей, два самых «глянцевых» критерия выбора партнера – красота и успех (достаток).

Удивительны ответы участников опроса на вопрос о том, какую роль в отношениях играет внешняя красота партнера. Как ни странно, красота партнера важна для 48% женщин и лишь для 39% мужчин!

любовь и красота

любовь и красота

 

Более предсказуемы ответы на вопрос о важности успеха (достатка) партнера. Он важен для 9% мужчин и 24% женщин. Что, впрочем, опровергает мнения о чрезмерной меркантильности женщин.

любовь и успех

любовь и успех

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В данном материале приведена лишь часть полученных данных.

Итоги исследования свидетельствуют, с одной стороны, о сохранении у значительной части российского общества способностей к настоящей любви. Об этом говорят сохранность девственной чистоты у немалой доли опрошенных, о преобладании ценностей семьи, рождения детей над стремлением к получению удовольствия и др.

В то же время исследование говорит о весьма заметных полоролевых искажениях, в том числе утрате большой долей девушек и женщин стремления воплотить свое предназначение жены и матери. Что неизбежно будет приводить к тяжелым последствиям как для общества (демография), так и для ячейки общества – семьи (разводы).

Ситуацию могла бы улучшить просветительская деятельность среди молодежи, подростков, молодоженов по вопросам любовных и семейных отношений.

 © Realove.ru


Просмотров: 33062 | Добавил: islam4ik | Теги: секс, семья, Жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ohdgjbyvg  
0
Meine Erfahrungen vom 1 Jannuar 2009

sawubona

Sie lieben die plastische Chirurgie?
Bester Schönheitschirurg
Niemand operiert besser Fettabsaugung
Warum also noch immer suchen?

Gehen Sie zur Femmestyle Webseite und bekommen Sie umfassende Infos über

http://www.femmestyle.eu/ - Brustvergrößerung Bilder
Ein toller Tip von tortenfischpaifemmealledomains 444
thwa me knor

2 девственник  
0
форум девственников http://abject.ru

1 девственник  
0
форум девственников http://virgin-forum.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поговорим?
Твиттер Islam4ik
Архив записей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Теги
Поиск
Опрос
Достаточно ли скорости Вашего соединения для просмотра видео в сети?
Всего ответов: 10
Бесплатная реклама
Погода
Сделай закладку!
Видео
Статистика
Каталог сайтов AlphaCat.RU   
через
Лето!
РБК-Информер
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
РЕКЛАМА
НОВЫЕ СЕМЕЧКИ! СКОРО НА РЫНКЕ! ПО ВОПРОСАМ ОПТОВЫХ ЗАКУПОК ОБРАЩАТЬСЯ: +7 (928) 277-34-66